2 августа 2021, Понедельник, 20:14

Федотов: «Финальный штурм „Ахмата“ был нелегок, но „Сочи“ отоборонялся и заслуженно взял три очка»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал победу над «Ахматом» (2:1) во 2-м туре РПЛ.

— На мой взгляд заслуженная победа. Мы контролировали первый тайм. То, что тайм закончился (1:0), большая удача для соперника. У нас были хорошие моменты и подходы. Отмечу голкипера, который вытащил пару мертвых мячей.

Второй тайм не изменил соотношение сил. Мы чувствовали себя уверенно до гола, который все перевернул. Ахматовцы вытащили из себя все последние силы. Этот финальный штурм был нелегок, но мы отоборонялись и заслуженно взяли три очка.

— Когда увидим на поле Юсупова, Джанаева и Жоаозиньо?
— Жоаозиньо уже здесь, с нами. При других обстоятельствах он мог появиться на поле. Джанаев в обойме, тренируется по полной программе, в прекрасной форме. Юсупова оставили дома, последний курс реабилитации. Он уже в строю и не испытывает боли в ноге.