Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 августа 2021, Воскресенье, 10:42

Тарханов: «Неудачным решением считаю игру Чалова на правом фланге»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист и главный тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с корреспондентом Sport24 Ольгой Якубовой поделился впечатлением от матча 2-го тура РПЛ, в котором армейцы проиграли «Локомотиву» (1:2).

«ЦСКА начал игру слабее, чем «Локомотив», но армейцы моментально прибавили, как только на поле вышли Никола Влашич и Алан Дзагоев. Эти игроки не только имеют высокий уровень сами по себе, но они способны повести за собой всю команду и, главное, молодежь. После выхода Влашича и Дзагоева армейцы пошли вперед из обороны.

А неудачным решением я считаю игру Федора Чалова на правом фланге. Он чистый нападающий, и играя на этой позиции, он одновременно и не справляется сам, и не обеспечивает хорошей игры форвардам, поскольку они зависимы от других игроков.

«Локомотив» действительно нравился по игре на протяжении полутора таймов. Однако я считаю, что ЦСКА мог бы вырвать ничью в конце встречи.

Нельзя пока сказать, справляется ли как тренер в полной мере Алексей Березуцкий. Чемпионат только начался, я не стал бы делать выводы», — заявил Тарханов.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0