ФутболРПЛ

Тарханов: «Неудачным решением считаю игру Чалова на правом фланге»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист и главный тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с корреспондентом Sport24 Ольгой Якубовой поделился впечатлением от матча 2-го тура РПЛ, в котором армейцы проиграли «Локомотиву» (1:2).

«ЦСКА начал игру слабее, чем «Локомотив», но армейцы моментально прибавили, как только на поле вышли Никола Влашич и Алан Дзагоев. Эти игроки не только имеют высокий уровень сами по себе, но они способны повести за собой всю команду и, главное, молодежь. После выхода Влашича и Дзагоева армейцы пошли вперед из обороны.

А неудачным решением я считаю игру Федора Чалова на правом фланге. Он чистый нападающий, и играя на этой позиции, он одновременно и не справляется сам, и не обеспечивает хорошей игры форвардам, поскольку они зависимы от других игроков.

«Локомотив» действительно нравился по игре на протяжении полутора таймов. Однако я считаю, что ЦСКА мог бы вырвать ничью в конце встречи.

Нельзя пока сказать, справляется ли как тренер в полной мере Алексей Березуцкий. Чемпионат только начался, я не стал бы делать выводы», — заявил Тарханов.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Никола Влашич
Алан Дзагоев
ПФК ЦСКА Москва
Александр Тарханов
РПЛ
ФК Локомотив Москва
Федор Чалов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0