Футбол
1 августа 2021, Воскресенье, 17:04

Кержаков: «Мои реплики в адрес судейской бригады? Это просто эмоции»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков прокомментировал ничью с «Уралом» (1:1) в матче 2-го тура РПЛ.

«Если подводить итог игры в целом, то доволен. Если разбить на отрезки, то первый тайм не удался, поддались волнению, не смогли ничего создать и пропустили гол. Во втором тайме перестроились, внесли коррективы в перерыве. Этот отрезок получился очень хорошим, особенно первые 30 минут. Потом сказалось то, что многие ребята играют постоянно. Сказывалось также давление результата, потому что ничья на выезде — это для нас неплохо, мы только начинаем.

Что касается моих реплик в адрес судейской бригады, то это просто эмоции», — цитирует Кержакова «Матч ТВ».