ФутболСерия А
31 июля 2021, Суббота, 20:30

Жиру потребовалось 5 минут для дебютного гола за «Милан»: в товарищеском матче француз спас клуб от поражения

acmilan.com

Состоялся товарищеский матч, в котором «Милан» сыграл вничью с «Ниццей». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Игроки «Ниццы» первыми забили гол. На 59-й минуте счет открыл Амин Гуири с пенальти. «Милан» ответил спустя 7 минут. Новичок россонери Оливье Жиру вышел на замену на 61-й минуте, а на 66-й уже забил свой первый гол. До конца встречи счет остался неизменным — 1:1.

Свой первый официальный матч в новом сезоне миланцы проведут 23 августа в рамках 1-го тура Серии А против «Сампдории». Для «Ниццы» новый сезон начнется 8 августа — 1-й тур Лиги 1 против «Реймса».