Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 июля 2021, Суббота, 13:39

Салихова — о Фетисове: «Окончательно потерял чувство реальности после полета на сборы с Федуном в его самолете»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Зарема Салихова, гражданская жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на уход Антона Фетисова с поста директора по развитию и коммуникациям московского клуба.

«К сожалению, в один момент Антон Фетисов почувствовал себя бессмертным. Изначально к его работе не было и не могло быть претензий, клубные медиа вышли на новый уровень, все работало феерично. Было очень увлекательно. Каждый день — новый вызов. «Спартак» практически всегда выходил победителем.

Потом что-то поменялось непосредственно в самом Антоне. Видимо, непосредственная близость к ЛА [Федуну] так сказалась, начались интриги, в том числе против действующих сотрудников. Александр Атаманенко уволился «по собственному желанию», Антон Фетисов смог быстренько занять еще одну должность (это случилось после моего ухода из клуба), хотя даже не понимал принципов работы коммерческого департамента. А после совместного полета на сборы с ЛА в его самолете, Антон окончательно потерял чувство реальности.

Амбиции — это круто, но нельзя идти по головам, нельзя всех и вся подминать под себя, нельзя комментировать личную жизнь акционера и передавать его настроения журналистам и блогерам. Когда ты начинаешь заигрываться, то рискуешь проиграть», — написала Салихова в своем телеграм-канале.

42-летний Фетисов был назначен на должность главы департамента по коммуникациям «Спартака» в июне 2020 года, сменив на этом посту Антона Лисина.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0