ФутболПервая лига
31 июля 2021, Суббота, 18:05

«Ротор» не смог обыграть «Волгарь», который заканчивал встречу вдевятером

В Волгограде завершился матч 4-го тура ФНЛ, в котором «Ротор» на своем поле сыграл вничью с «Волгарем» со счетом 1:1.

Единственный гол в составе гостей забил защитник Роман Локтионов на 17-й минуте. За «Ротор» отличился Азат Байриев (90+5).

Волгоградский клуб, игравший в прошлом сезоне в РПЛ, не смог одержать победу уже в 4-м матче ФНЛ подряд. В первых трех турах «Ротор» сыграл вничью со «СКА-Хабаровском» (0:0), с «Олимпом-Долгопрудным» (1:1) и «Текстильщиком» (0:0). Все 4 игры «Ротор» проводил дома.

Стоит отметить, что «Волгарь» доигрывал матч вдевятером. На 49-й минуте защитник Даниил Ведерников получил вторую желтую карточку, а на 1-й добавленной к основному времени минуте был удален полузащитник Алексей Павлишин.

В другом матче игрового дня «Спартак-2» в гостях нанес поражение «Кубани» — 2:1.

Голы: Роман Локтионов, 17 (0:1); Азат Байриев, 90+5 (1:1).

Удаления: Даниил Ведерников, 49; Алексей Павлишин 90+1 (оба «Волгарь»).

Голы: Руслан Литвинов, 45+1 (0:1); Владислав Шитов, 61 (0:2); Владимир Лобкарев, 82 (1:2).