Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 июля 2021, Пятница, 16:00

ЦСКА — «Локомотив»: прогноз от Константина Генича на дерби с коэффициентом 3.60

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч 2-го тура РПЛ ЦСКА — «Локомотив».

Прогноз: ничья — коэффициент — 3.60 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Второй тур РПЛ, и у нас дерби. Красно-синие против красно-зеленых. ЦСКА сыграет против «Локомотива» на «ВЭБ-арене». В первом туре и те и другие одержали победы, но с разной степенью сложности. ЦСКА провел два абсолютно разных тайма с «Уфой». Во втором тайме прилично добавили с выходом Дзагоева, и Антон Заболотный забил единственный в матче мяч.

«Локомотив» дожал соперника после удаления Артема Сокола и в течении 8 минут отгрузил сразу три «Арсеналу». Можно ли делать какие-то выводы по этим двум матчам? Пока я присматриваюсь. Пока ЦСКА с тренером Алексеем Березуцким — это команда-загадка. Команда располагает хорошим подбором игроков, но пока коллектив только строится. Каким будет ЦСКА на дистанции, предположить очень сложно.

У «Локомотива» чуть ли не распродажа готовится, по данным Нобеля Арустамяна. Не исключено, что приход Цорна и Рангника — это какое-то новое направление, которое выбирает «Локомотив». Действительно пока «Локо» играет этим составом, но кто знает, что будет до 7 сентября, когда закроется трансферное окно. Может быть нескольких футболистов в составе Премьер-Лиги мы уже не увидим. Не исключено, что мы увидим новичка «Локомотива» Тина Едвая, подписанного перед первым матчем с «Арсеналом». Там он не играл.

Что можно дать на этот матч с точки зрения прогноза? Давно команды не играли вничью. Для РПЛ вообще редкий случай, когда в туре не было ни одной ничьей. В целом же чемпионат будет тесный и плотный. Понятно, что есть группа фаворитов, но когда команды встречаются, которые похожи по стилистике и своим возможностям, то можно пробовать сыграть ничью.

В первом туре, как я уже сказал, ничьих не было. Эти команды давно не играли вничью, если не ошибаюсь, то 2,5 или 3 года назад. Как правило, очные матчи завершаются победой всухую одной или другой команды. В последний раз «Локомотив» выиграл со счетом 3:0. Выиграл не совсем заслуженно. Это было в Кубке страны. ЦСКА там имел много моментов, но не реализовал.

В общем, мне бы хотелось сыграть лобовую ничью. Можно разбить и на таймы, к примеру, первый тайм — ничья, а во втором уже кто-то выиграет. Но все же, как итоговый результат матча я бы брал ничью и рисковал бы небольшой суммой», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают армейцев. Встреча 2-го тура РПЛ ЦСКА — «Локомотив» состоится в субботу, 31 июля на «ВЭБ Арена». Начало — в 20.00 (мск). Главным арбитром матча назначен столичный рефери Алексей Матюнин. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Премьер».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0