30 июля 2021, Пятница, 17:54

«Рубин» в Туле разгромил «Арсенал» и вышел в лидеры РПЛ

«Рубин» добился второй подряд победы в новом сезоне РПЛ. Во 2-м круге казанцы на выезде разгромили тульский «Арсенал» (3: 0).

Все три гола были забиты в первом тайме. На 12-й минуте после передачи Джордже Деспотовича отличился Хван Ин Бем, а спустя 25 минут забил сам Деспотович, реализовавший пенальти. Третий мяч в ворота «Арсенала» на 40-й минуте отправил Хвича Кварацхелия.

«Рубин» набрал 6 очков и вышел на 1-е место в РПЛ. «Арсенал» потерпел второе поражение подряд.

Голы: Хван Ин Бем, 12 (0:1), Деспотович, 37 (0:2, с пенальти), Кварацхелия, 40 (0:3).