30 июля 2021, Пятница, 18:23

Червиченко: «Пиняев — очень интересный парень. Может, в следующем году в сборной окажется»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (1:0) во 2-м туре РПЛ.

«Нормальная игра. Атаковали хорошо в первом тайме, должны были забивать, но могли и пропустить. А во втором тайме стало как-то совсем не интересно. Если бы не этот пенальти, не факт, что «Спартак» бы выиграл. Пара атак у «Крыльев» были поострее. В целом, «Спартак» на победу наиграл.

Пиняев — очень интересный парень. Вышел, правда на 15 минут, но показал себя резким, острым. Думаю, что получится хороший игрок. Может быть, даже в следующем году в сборной окажется», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Сергеевым.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт.