Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 июля 2021, Четверг, 18:11

«Крылья Советов» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора с коэффициентом 2.14

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший форвард «Спартака» Эдуард Мор сделал прогноз на матч 2-го тура РПЛ между «Крыльями» и красно-белыми.

Прогноз: тотал больше (2.5), коэффициент — 2.14 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Показав неплохую игру, «Спартак» и «Крылья Советов» проиграли свои первые матчи. Хотя обе команды играли неплохо. В «Крыльях» мне понравился Зиньковский. Он действовал эффективно, креативно. Нападающий Сергеев, который в прошлом сезоне побил все рекорды.

Мне кажется, что команда себя еще покажет. Мне нравится, что команда не ставит «автобус», а пытается играть в футбол. Это непросто. Легче играть сзади, отбиваясь и действуя на контратаках, но пытаются играть в футбол, навязывать свою игру. Это очень непросто и для этого нужны хорошие футболисты.

Что касается «Спартака», то так вышло, что в Казани проиграли. В команде все очень расстроены. Все же это первая игра тренера. Есть в команде такие брожения, мол, кто-то не хотел тренера. Но, мне его работа пока нравится.

Я жду интересную игру и забитых голов. Моя ставка номер — это тотал больше 2,5 мяча. Обе команды хотят выиграть и голы в этом матче мы точно увидим», — цитирует Мора «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ в данной паре отдают предпочтение москвичам. Встреча 2-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Спартак» состоится в пятницу, 30 июля в Самаре. Начало — 19.00 (мск). Главным арбитром матча назначен Павел Кукуян из Сочи. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

ФК Спартак Москва
ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0