Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
28 июля 2021, Среда, 23:22

«Хочу оставить этот этап позади». Руни извинился за фото с полуголыми девушками

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии, а ныне главный тренер «Дерби Каунти» Уэйн Руни принес извинения за фотографии с полураздетыми девушками.

Руни стал фигурантом скандала — в соцсетях появились снимки, на которых женатый мужчина сперва отдыхает в одном из клубов Манчестера в компании неизвестной женщины, а позже спит на стуле в номере отеля, в то время как вокруг него фотографируются полуобнаженные девушки.

«Я совершил ошибку, поехав на частную вечеринку с двумя друзьями. Я бы хотел попросить прощения у своей семьи, у клуба за изображения, которые распространялись в прессе, и оставить этот этап позади.

Я благодарен «Дерби» за возможность вернуть клуб на тот уровень, который он заслуживает, и сделаю для этого все возможное. Я с нетерпением жду возможности двигаться вперед и готовиться к следующей игре в воскресенье», — сказал Руни Sky Sports News.

Руни с 2008 года состоит в браке с возлюбленной детства Колин. Пара начала встречаться, когда им было 16 лет, и имеет четырех сыновей.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0