Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 июля 2021, Среда, 16:46

Алана Мамаева обратилась за помощью к Кате Гордон и будет судиться с бывшим мужем. «Не сдержал ни одного обещания»

instagram.com/alana_mamaeva
Поделиться
Комментарии

Юрист Екатерина Гордон будет представлять в суде интересы бывшей супруги полузащитника «Ростова» Павла Мамаева Аланы, которая подала судебный иск в отношении футболиста по поводу алиментов и раздела имущества.

У бывших супругов есть общая дочь Алиса. Кроме того, Павел воспитывал сына Аланы от первого брака Алекса, которого теперь отказывается признавать своим ребенком.

«Откровенно говоря, я несколько лет избегаю шоу-бизнеса и скандальных дел. Мне интересно воевать за детей или крупные предприятия. Мне все меньше интересен шум и возня. Когда пришла Алана и рассказала свою историю, я поняла, что это наш герой и мы будем рубиться за него. Красивая, спорная, не копившая за спиной мужа, не прятавшая в ячейку. Любила, прощала, вышла голой из брака и говорила о муже хорошо. Но когда Мамаев, по словам Аланы, инициировавший процесс лишения родительских прав Аланиного сына, обещавшийся малышу стать папой, воспитывавший его, „отменяет“ сей процесс и обещания, вероятно, напуганный бременем алиментов, я говорю: Алана! Прорвемся! И я не знаю, футболист Мамаев, что с вами, отчего вы попросили жену вывезти вещи из квартиры, где она делала ремонт и кидаете копейки, не знаю. Или вы меняйте юриста-советчика (он подлец) или с вами что-то не так!» — написала Гордон в инстаграме.

«Я планировала сделать все мирным путем. Мы уже развелись. Я не подавала иски ни на алименты, ни на раздел имущества. Я просто поверила Павлу на слово. Он обещал определенные условия детям и мне в том числе, но он не сдержал ни одного своего обещания, поэтому я вынуждена обратиться к тебе за помощью», — сказала Алана.

«Павел, меня до глубины души поразил свинский момент с вашей стороны. Вы воспитывали второго ребенка Аланы. Он вас называет папой. И вы просто потому, что вам посоветовали действительно теперь не хотите его усыновить, чтобы не платить алименты? Я надеюсь, что это не так, что вы образумитесь. Гоните к черту юристов, которые, может быть, дают вам такие советы. Это абсолютное свинство. Мы открыты к мирным переговорам», — заявила Гордон на видео.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0