Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
27 июля 2021, Вторник, 17:14

Жена тренера «Зенита» Семака раскритиковала песню Егора Крида: «Какое будущее ждет наших детей?»

instagram.com/annas_secret_garden
Поделиться
Комментарии

Супруга главного тренера «Зенита» Сергея Семака Анна раскритиковала композицию российского рэпера Егора Крида Pu$y Boy.

«Это поет кумир миллионов. Хорошенький мальчик, продвигающий демоническую философию. Слова целомудрие, благочестие, чистота — становятся архаизмами. Какое будущее ждет наших детей? Кто это остановит?» — написала в сторис инстаграма жена Семака, выложив текст песни Крида.

instagram.com/annas_secret_garden

«Фанаты Егора Крида — малыши 10+. У них есть ощущение, что все, прошедшее цензурирование взрослыми, попавшее в iTunes, можно слушать. Эти тексты не только обесценивают женщину, сакральные отношения взрослых людей, от которых рождаются дети, но и топчут нравственность в целом. Женщина — мясо, товар. Души не существует. Инфантильный мальчик — головочлен, думающий только о том, как себя ублажить, становится героем нового времени.

После ответов на вопросы я традиционно попадаю в долгосрочный теневой бан за нравственную и религиозную проповедь. Сегодня, как только я написала о вреде современных песенных текстов, меня мгновенно выкинули в инстаграм-подвал (просмотры упали в 20 раз). Напротив, адепты ересей и всякой грязи, растлевающей детей, неизменно в топе. Чернуха хорошо продается. Человеческая душа сегодня — товар. Кому-то это выгодно и важно — воспитывать безнравственное поколение, не думающее ни о чем, кроме удовольствий.

Важно понимать, что грязные тексты это не норма. Важно донести это детям и противостоять злу. Неслучайно слово «толерантность» сейчас звучит отовсюду. Скоро им можно будет прикрыть любое беззаконие», — написала Семак.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0