«Вы — пример несломленного духа, борьбы и высочайшего мастерства». Слуцкий пожелал удачи российским олимпийцам

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий пожелал удачи российским спортсменам на Олимпиаде в Токио, а также высоко оценил успех гимнастов, которые завоевали золото в командных соревнованиях.
«Всем привет. Прошло несколько дней Олимпиады, поэтому мои пожелания возможно немного запоздавшие. Поздравляю тех олимпийцев, которые достигли великолепного результата. У нас уже достаточно большое количество медалей.
Особые поздравления нашим гимнастам, я их лично поздравил в своем инстаграме. И Артура Далалояна, Никиту Нагорного, Давида Белявского, Дениса Облязина. Огромные молодцы.
25 лет у нас не было золота в командных соревнованиях в гимнастике. Вы сделали просто чудо. Особенно Артур, который за 3 месяца как-то залечил ахилл. У нас доктор спрашивает, как такие чудеса случаются, и что за сила духа у этого человека.
Всем нашим спортсменам, которым только предстоит стартовать — удачи и успехов. Вы — огромный пример несломленного духа, борьбы и высочайшего мастерства. Удачи, болеем», — приводит слова Слуцкого пресс-служба ОКР.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.