Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
27 июля 2021, Вторник, 18:30

А жена не против? Горецка из «Баварии» попался на виртуальной измене: лайкает очень много голых женщин в инстаграме

instagram.com/leon_goretzka / shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
Смотрим, какие девушки нравятся лидеру «Мюнхена».

В сезоне-2020/21 Леон Горецка выступил одним из лучших игроков «Баварии»: завоевал вместе с мюнхенцами очередную «серебряную салатницу» и стал самым результативным футболистом команды среди полузащитников. В прошедшей кампании Горецка поражал ворота противников восемь раз, больше забили только чистые игроки атаки: Левандовски, Мюллер, Гнабри, Сане и Шупо-Мотинг.

Сейчас Леон усиленно готовится к новому сезону — недавно он опубликовал в инстаграме видео, где показал, как наращивает мышечную массу, поднимая в воздух свою девушку. Избранницу футболиста «Баварии» зовут Матея Фишер: они встречаются с 2015 года, но до нынешнего лета Горецка не выкладывал в общий доступ фото или видео, где бы они были вместе.

Но, хоть Леон и встречается с Матеей уже 6 лет, он точно не уделяет возлюбленной все 100% своего внимания — по крайней мере, если мы говорим о внимании виртуальном. В прошлом году поклонники футболиста заметили, что он очень часто ставит лайки в инстаграме под постами девушек, которые позируют в купальниках или вообще без одежды. Фанаты завели для лайков Горецки специальный аккаунт, который получил название goretzka_unsatisfied (Горецка неудовлетворенный).

Вот несколько постов оттуда — давайте посмотрим, какие девушки нравятся Леону.

А вот что пишут по поводу повышенного тестостерона в организме Горецки в твиттере:

«Не хочу сеять панику… Но: а) возможно, ээ, это не Горецка; б) если все же да, кажется, слишком нарочито — это как A$AP Rocky типа с Рианной „встречается“, ну вы поняли»

«То есть кто-то серьезно сделал аккаунт со скринами того, как Горецка сиськи лайкает?»

«Когда-нибудь они (футболисты. — Sport24) додумаются, что можно больше одного аккаунта регать»

Еще про личную жизнь футболистов:

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Бавария Мюнхен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0