Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
26 июля 2021, Понедельник, 22:03

Горбунов — о своем голе в матче с «Сочи»: «Мечтал о таком дебюте, эмоции просто нереальные»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Нижнего Новгорода» Игорь Горбунов дал оценку игре своей команды в матче 1-го тура РПЛ против «Сочи» (1:0).

— Игорь, ты в своем дебютном матче в РПЛ забил гол. Поделись ощущениями?

— Эмоции просто нереальные! Кстати, когда я дебютировал в Нижнем в ПФЛ, тоже забил в первой же игре. А сейчас и в РПЛ сразу же удалось отличиться. Я мечтал о таком дебюте, и вот он стал явью. Но самое главное, конечно же, что мы победили сегодня!

— А ты, наверное, вспомнил нашу старую, добрую традицию: попал на обложку программки — забей гол!

— Да, в этом клубе так и бывает (улыбается)!

— Что скажешь по игре?

— Она получилась очень тяжелой. Для многих игра стала дебютной в Премьер-лиге. Здесь, конечно, все по-другому, нежели в ФНЛ. Но у нас было бешеное желание. За счет этого мы и добились результата, — приводит слова Горбунова пресс-служба нижегородского клуба.

Горбунов забил гол спустя 30 секунд после выхода на замену. Этот мяч стал первым как для него в карьере на уровне РПЛ, так и для самого клуба. Встреча с «Сочи» также стала дебютной в РПЛ для Александра Кержакова в статусе главного тренера команды.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Пари НН
ФК Сочи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0