Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 июля 2021, Воскресенье, 18:14

Тренер «Урала» Матвеев — о 0:3 от «Краснодара»: «Столь крупное поражение — больной и серьезный удар»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Урала» Юрий Матвеев прокомментировал домашнее поражение от «Краснодара» (0:3) в стартовом туре нового сезона РПЛ.

«Итог — 0:3. Моменты, которые смогли создать, не реализовали. «Краснодар», напротив, ими воспользовался. Столь крупное поражение — больной и серьезный удар. Если мы не будем забивать, то не реализуем моменты. С такими командами, как «Краснодар», конечно, много моментов не бывает. Тем не менее, эпизоды мы создавали, но не смогли их довести до логического конца.

Действительно, сегодня у нас не все получалось. Возможно, сказалось стартовое волнение. Будем смотреть, анализировать, разбираться и двигаться дальше. Надо доигрывать и дорабатывать до конца. Все моменты, которые закончились голом, можно было предотвратить.

После пропущенного гола мы рисковали: старались идти вперед, прессинговать. Образовывались свободные зоны, которыми воспользовался «Краснодар». Хотя на установке было сказано, что если дадим пространство, то будут проблемы. Первый гол — необязательный, случился рикошет.

Итог мы будем подводить позже. У нас большая группа молодых ребят. Им нужно время на адаптацию, чтобы привыкнуть к футболу. Всем нужно разное время на адаптацию», — приводит слова Матвеева официальный сайт «Урала».

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Урал Екатеринбург
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0