25 июля 2021, Воскресенье, 19:07

Тренер «Уфы» Стукалов — о поражении от ЦСКА: «Гол мы пропустили со стандарта — это немножко огорчает»

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал гостевое поражение от ЦСКА (0:1) в матче стартового тура РПЛ нового сезона.

«Сложная игра. Шла до гола. Обе команды хотели победить, играли максимально организованно. Были моменты у нас, и у ЦСКА. За счет замен ЦСКА освежил игру, добавил. Но гол мы пропустили со стандарта — это немножко огорчает.

Неназначенный пенальти? Повтор не смотрел. Знаете же, что самое прекрасное на поле — эмоции. На любой контакт на поле скамейка реагирует. А был пенальти или нет, не могу судить.

В первом тайме получалось хорошо двигать мяч. Посмотрели все матчи ЦСКА на сборах. Понимали, как разыгрывать, создавали моменты. Во втором тайме не хватило свежести. Ну и плюс замены — они неравнозначны на сегодня», — передает слова Стукалова корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.