logo

Семь голов Влаховича помогли «Фиорентине» победить в товарищеском матче. Кокорин не сумел отличиться

ФутболТоварищеские матчи
25 июля 2021, Воскресенье, 17:06

«Фиорентина» одержала разгромную победу над любительской командой «Фолиньо» в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 11:0.

Российский нападающий «фиалок» Александр Кокорин провел на поле первый тайм. На 37-й минуте он сумел заработать пенальти, который реализовал Джакомо Бонавентура, а на 45-й головой пробил в перекладину, замыкая в падении подачу с фланга, но отличиться в итоге не смог.

Кокорина во втором тайме заменил Душан Влахович, который забил 7 мячей. Также по голу на счету Хосе Кальехона и Альфреда Дункана. Один из мячей забил в свои ворота футболист «Фолиньо».