ФутболКлубные товарищеские матчи
25 июля 2021, Воскресенье, 18:50

Гол бывшего футболиста «Спартака» помог «Рейнджерс» обыграть «Реал» в товарищеском матче

rangers.co.uk

«Реал» в рамках подготовки к новому сезону в воскресенье встречался с шотландским клубом «Рейнджерс».

Товарищеская игра, прошедшая на стадионе в Глазго, завершилась поражением мадридской команды со счетом 1:2.

На 8-й минуте команда Карло Анчелотти вышла вперед благодаря голу Родриго. Отыгрались хозяева на 55-й минуте, когда ворота украинского вратаря Андрея Лунина поразил бывший нападающий «Спартака» Фэшн Сакала. На 77-й минуте победный мяч у «Рейнджерс» забил Седрик Иттен. Перед этим у испанцев был удален Начо, получивший вторую желтую карточку.