Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 июля 2021, Суббота, 11:52

«Валера — нормальный мужик, он никогда не станет выпячивать старые обиды». Канчельскис — о Дзюбе в сборной России

spartak.com
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис высказал свое мнение касательно давнего конфликта Валерия Карпина с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой во время совместной работы в «Спартаке».

«Если Дзюба будет соответствовать уровню сборной, Карпин его вызовет. У меня нет ни малейших сомнений в этом. У них конфликт? Да о чем вы говорите, Валера — нормальный мужик, он никогда не станет выпячивать старые обиды.

Все, что было раньше, — неважно. История Игоря Денисова не повторится. Черчесов тогда не вызвал лучшего центрального полузащитника по личным причинам, чтобы показать всем свой характер.

Карпин такого не допустит, он честный и прямолинейный человек. Сейчас самое главное — выйти из группы. Если Дзюбу не вызовут в сборную по неспортивным принципам, это будет некрасиво. Но я не верю, что это произойдет. Клубные конфликты не могут распространяться на сборную. За национальную команду нужно биться и бороться, нет времени думать о личной неприязни — все делают общее дело», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

В пятницу стало известно, что главный тренер «Ростова» Валерий Карпин возглавил национальную команду, и будет готовить ее к матчам отбора на чемпионат мира-2022. После трех туров россияне занимают второе место в группе с шестью очками, столько же — у лидера, сборной Хорватии.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0