24 июля 2021, Суббота, 19:49

«Локомотив» — «Арсенал» — 3:1. Видеообзор матча

24 июля в Москве на стадионе «РЖД Арена» состоялся матч 1-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Арсеналом». Встреча завершилась волевой победой команды Марко Николича со счетом 3:1.

«Арсенал» открыл счет на 22-й минуте усилиями Сергея Ткачева и удерживал лидерство вплоть до 80-й минуты. Оставшись в меньшинстве — на 79-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник Артем Сокол — «Арсенал» практически тут же пропустил: забил Рифат Жемалетдинов. Он же спустя 6 минут оформил дубль, а окончательный счет на 89-й минуте с передачи Жемалетдинова установил Федор Смолов.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Локомотив» — «Арсенал».