Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 июля 2021, Суббота, 08:42

Лещенко — о матче «Ростов» — «Динамо»: «Обидно, что тренер сборной России проиграл свой первый матч»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Народный артист России, болельщик «Динамо» Лев Лещенко заявил, что преждевременно делать выводы о московской команде после победы над «Ростовом» (2:0) в 1-м туре РПЛ, и выразил сожаление в связи с неудачей донской команды, главный тренер которой Валерий Карпин возглавит сборную России.

«Замечательно, что у «Динамо» в самой первой игре проявила себя именно молодежь. Два гола — и оба от молодых игроков команды! Новое поколение динамовцев крайне важно. Но и легионеры в этом сезоне тоже, надеюсь, покажут себя с лучшей стороны. Это большое преимущество для команды, что их сейчас уже не много.

Однако я пока что не готов сказать, что один матч — это показатель всего дальнейшего сезона. Предсезонные игры «Динамо» проводило нестабильно, и к тому же мы не знаем, в каком состоянии пришел к началу сезона «Ростов». Но я думаю, динамовцы перед сезоном просто искали себя, наигрывали комбинации и вырабатывали стратегии, и это сработает.

При том, что я рад победе любимого клуба, мне обидно, что тренер сборной России проиграл свой первый матч. Валерий Карпин должен справиться, он мне исключительно симпатичен по той работе, которую я наблюдал», — сказал Лещенко в беседе с корреспондентом Sport24 Ольгой Якубовой.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Динамо Москва
ФК Ростов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0