Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
24 июля 2021, Суббота, 09:20

Канчельскис: «С Карпиным в сборной будет лучше, чем при Черчесове. Игроки будут его уважать намного больше»

facebook.com/Andrei-Kanchelskis
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о назначении Валерия Карпина на пост главного тренера национальной команды.

«Будет точно лучше, чем при Черчесове. Валере желаю огромной удачи и фарта, наконец-то будем болеть за сборную по-настоящему. Все должно получиться.

«Космонавты» из РФС не перестают удивлять. Странное решение с совмещением. Конечно, тренер должен заниматься чем-то одним, но это все равно лучше, чем доверить команду вратарю. Чтобы у Карпина получилось вытащить сборную из ямы, нужна максимальная поддержка. Мы будем это делать.

Тренерских знаний и авторитета Карпину точно хватит. Черчесов же как-то справлялся. Стас всю жизнь был вторым вратарем, а Карпин — звезда нашего футбола. Черчесов только рассказывал всем, какой он крутой вратарь, а по факту обычный запасной. Игроки будут уважать Валерия Георгиевича намного больше.

От предложения возглавить сборную отказываться нельзя. Да, сейчас это сродни самоубийству, но Карпин всегда был смелым человеком, он не мог не принять этот вызов», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0