Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
23 июля 2021, Пятница, 17:14

Зарема — о Карпине в сборной России: «Своенравный, с характером, зато сильный и уверенный тренер — попадание 100%»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала назначение Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России.

«Карпин — свой, знает наш футбол, кажется, лучше любого другого тренера. Прошел очищение пердивом с «Армавиром». Если, конечно, для РФС принципиально взять именно российского коуча. При этом Валера — европеец, с опытом работы за границей и даже эстонским паспортом. И выглядит соответствующе. Рваные джинсы, растянутые футболки с логотипом на всю грудь — от этого Валера давно отошел. И именно в этот момент стал тренером. А очки еще добавили образу солидности. Примерный семьянин с молодой женой. По знаку зодиака — водолей. Подходит по всем параметрам.

А какие минусы? Да, Карпин — своенравный, с характером, зато сильный и уверенный тренер — попадание 100%», — написала Салихова в своем телеграм-канале.

Контракт Валерия Карпина будет действовать до 31 декабря 2021 года — с возможностью дальнейшего продления соглашения. В течение ближайшего полугода тренер будет совмещать работу в сборной и клубе.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0