Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 июля 2021, Пятница, 07:25

Рангник и Цорн приступили к работе в «Локомотиве»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Руководитель «Локомотива» по спорту и развитию Ральф Рангник, технический директор Томас Цорн и другие новые сотрудники клуба приступили к работе, сообщает пресс-служба железнодорожников.

Отмечается, что перед Рангником и его штабом стоит задача реализации новой спортивной стратегии клуба. Команда должна достичь высоких спортивных результатов в России и Европе, сократить финансовую зависимость от главного спонсора, внедрить современные и инновационные подходы к управлению и развитию спортивными активами клуба, а также популяризировать российский футбол в мире и содействовать его развитию.

В обязанности Цорна входит координация всех внутренних проектов и инициатив в спортивном департаменте, планирование состава команд и управление контрактами, адаптация и интеграция игроков, координация административного персонала клубных команд. Также Цорн будет обеспечивать административную поддержку всех процессов в спортивном департаменте и их взаимодействие с остальными подразделениями клуба.

Кроме того, к работе в должности директора по развитию игроков, медицине и инновациям приступает Хорхе Иван Мартинес Рентериа. Также к клубу присоединился Евгений Меркель, который займет должность руководителя по трансформации.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0