Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
23 июля 2021, Пятница, 23:49

«Надеемся выиграть трофеи и достичь всего, о чем мечтаем». Почеттино — о новом контракте с «ПСЖ»

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино прокомментировал продления контракта с клубом. Договор рассчитан до 30 июня 2023 года.

«Я действительно счастлив. Не только за себя, но и за свой штаб. Я думаю, что для нас очень важно почувствовать поддержку клуба, и, конечно же, я хочу поблагодарить главу клуба и гендиректора Нассера, Леонардо и «ПСЖ» за их доверие. Мы надеемся, что вместе мы сможем достичь всего, чего хотим, выиграть трофеи и достичь всего, о чем мечтаем.

Я думаю, что все, кто участвует в клубном проекте, чувствуют себя очень хорошо и очень рады начать этот новый сезон. Я думаю, что когда вы находитесь на тренировочном поле, вы можете почувствовать, как начинает приходить хорошая энергия, и, конечно же, это та атмосфера, которую мы должны поддерживать в течение всего сезона, чтобы победить.

Я очень хорошо помню тот день, когда я впервые надел капитанскую повязку «ПСЖ». Я очень гордился тем, что являюсь капитаном одного из лучших клубов мира. Думаю, это необыкновенное чувство для любого игрока. Это правда, что ответственность была огромной, но в то же время мне это нравилось.

Трудно было представить, что когда-нибудь я стану тренером этой команды! Но теперь мечта сбылась. Здесь мы переживаем невероятные вещи, поэтому мы должны получать от этого удовольствие. После всего, что произошло за последние несколько месяцев, я думаю, нам нужно продолжать упорно работать, пытаясь вместе построить очень прочный проект. Быть тренером «ПСЖ» — это невероятная привилегия.

Футбол — наша страсть. А работать в футболе — мечта. Поэтому, конечно же, мы наслаждаемся каждым моментом, потому что быть частью семьи «ПСЖ» — это сбывшаяся мечта. Поэтому мы постараемся выложиться на полную и сделать все, чтобы наши болельщики чувствовали гордость. И, конечно же, чтобы клуб и наши игроки достигли всех своих целей», — цитирует Почеттино пресс-служба клуба.

Почеттино возглавил «ПСЖ» в январе, подписав договор до 30 июня 2022 года с возможностью продления еще на один сезон. В сезоне-2020/21 парижане заняли второе место в чемпионате Франции, завоевали Кубок и Суперкубок Франции, а также вышли в полуфинал Лиги чемпионов.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0