Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 июля 2021, Пятница, 17:36

«Локомотив» сообщил, что матч против «Арсенала» пройдет без зрителей

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Матч 1-го тура РПЛ между «Локомотивом» и тульским «Арсеналом» пройдет без зрителей. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.

«Уважаемые болельщики, вынуждены сообщить вам, что игра «Локомотив» — «Арсенал» пройдет без зрителей.

Нашим приоритетом является здоровье болельщиков, футболистов и сотрудников клуба. В сложившейся ситуации, когда максимальная разрешенная посещаемость на матч составляет не более пятисот человек, клуб не считает правильным отдавать предпочтение той или иной группе болельщиков, так как на данный момент количество проданных абонементов и лож в разы превышает разрешенное к посещению матча количество зрителей.

На протяжении прошедшего сезона ФК «Локомотив» выполнял все требования по соблюдению санитарного регламента и охране здоровья посетителей стадиона. Перед началом нового сезона службами клуба были проведены все необходимые подготовительные мероприятия, привлечены дополнительные ресурсы для организации удобного прохода болельщиков на стадион при необходимости использования QR-кодов. В случае принятия надзорными органами соответствующего решения мы будем готовы к допуску болельщиков на стадион», — говорится в сообщении.

Матч «Локомотив» — «Арсенал» состоится 24 июля. Начало — в 20:00 мск.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ФК Локомотив Москва
ФК Арсенал Тула
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0