Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 июля 2021, Пятница, 14:50

«Химки» — «Зенит»: Егор Титов дал прогноз на встречу 1-го тура РПЛ

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов дал прогноз на матч 1-го тура РПЛ между «Химками» и «Зенитом».

Прогноз: победа «Зенита» с форой (-2), коэффициент — 2.75 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Зенит» показал очень качественный футбол в матче за Суперкубок России против «Локомотива» — победил уверенно, крупно. Честно говоря, даже не ждал такой убедительной победы. Но мы мало видели «Зенит» в подготовительный период. Команда достаточно поздно собралась в полном составе. И есть ощущение, что сейчас петербуржцы более свежие. Скорее всего, не было сверхмощных нагрузок. Отсюда и такие скорости в игре с «Локомотивом».

Малком отбыл на Олимпиаду. Но не думаю, что его отсутствие станет проблемой для «Зенита». Команда привыкла играть и без него. Все знают, сколько он пропускал. Замена найдется.

«Химки» бледновато смотрелись на Кубке Матч Премьер — судорожно оборонялись, много пропускали, в атаке не было внятной игры. Мне кажется, что «Химки» поначалу будут испытывать большие проблемы в чемпионате. Состав нужно укомплектовать. Пока же нет адекватной замены Мирзову. Сложно будет созидать.

Здесь для меня явный фаворит «Зенит». Ставлю на него с форой (-2). Уверен в ставке на 8 из 10», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ считают питерцев явным фаворитом встречи. Встреча 1-го тура РПЛ «Химки» — «Зенит» состоится в субботу, 24 июля, на «Арена Химки». Начало — в 17:30 (мск). Главным арбитром матча назначен рефери из Калуги Евгений Кукуляк. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0