Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
23 июля 2021, Пятница, 03:50

Агент оценил вероятность перехода Влашича в «Милан» этим летом

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный хорватский агент Марко Налетилич прокомментировал возможный переход полузащитника ЦСКА Николы Влашича в «Милан».

«Когда игрок решает уйти, он точно уйдет, и клуб должен пойти ему навстречу. Но при этом ЦСКА должен продать Влашича по приемлемой цене. Влашич профессионал, и с ним не будет такой истории, как с Федором Чаловым. Никола из самой настоящей спортивной семьи, семьи чемпионов, поэтому уровень его игры точно не снизится.

Я думаю, что обе стороны найдут компромисс, потому что удерживать игрока, который хочет уйти, нет смысла. Шансы на трансфер этим летом? Минимум 50 процентов, но сейчас рынок особенный в связи с пандемией, и договориться клубам не всегда просто», — цитирует Налетилича Metaratings.ru.

Ранее сообщалось, что россонери хотят арендовать игрока с правом выкупа, но ЦСКА такой вариант не устраивает, так как москвичи хотят продать полузащитника на постоянной основе.

В прошлом сезоне Влашич провел за ЦСКА 34 матча, забил 12 голов и сделал 6 результативных передач. Transfermarkt оценивает его стоимость в 30 миллионов евро.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ПФК ЦСКА Москва
ФК Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0