Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
22 июля 2021, Четверг, 10:28

«Ростов» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на первый матч сезона в РПЛ

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор сделал прогноз на матч 1-го тура РПЛ между «Динамо» и «Ростовом».

Прогноз: тотал голов меньше (2.5), коэффициент — 2.13 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Это первая игра нового чемпионата. Как правило, первые матчи получаются сложными, редко бывают яркими. Команды только втягиваются в чемпионат и редко подходят в оптимальной форме.

Клубы сделали по два приобретения, которые могут усилить состав. В «Ростове» это Комличенко и Калинин из «Урала». А «Динамо» пополнили два защитника, Лаксальт и Бальбуэна, которые должны усилить оборонительную линию команды (именно она была самой проблематичной в прошлом сезоне).

Это точечные приобретения. Команды сильно не изменились, хотя и слабее не стали. По потенциалу состав сильнее у «Динамо», да и игра этого клуба мне больше нравится.

Но это первый тур, играют в Ростове. Фаворита я вообще не вижу, выиграть может любая из команд. А наиболее вероятным результатом я бы даже назвал ничью. Исход прогнозировать сложно.

А вот то, что будет много единоборств, это очевидно. Голов много не будет, команды будут биться-бороться, будет жарко. Зрелищным этот футбол не будет.

Мой прогноз — ТМ (2,5). Чувствую, что будет ничья, но ставка на такой исход — это лотерея. Поэтому беру низ», — цитирует Мора «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ в данной паре отдают предпочтение гостям. Матч «Ростов» — «Динамо» состоится в пятницу, 23 июля, на «Ростов Арена». Начало — в 20:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0