Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
22 июля 2021, Четверг, 12:06

Лысов объяснил решение завершить карьеру в 23 года: «Организм дал знак, что рисковать нельзя»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник «Локомотива» Михаил Лысов пояснил свое решение завершить карьеру.

Ранее Sport24 сообщал, что футболист намерен уйти из спорта в возрасте 23 лет из-за проблем с сосудами.

«Я завершаю карьеру. Не играл восемь месяцев, были серьезные проблемы со здоровьем. Я пытался вернуться. Последнее время был с «Нижним Новгородом», они уже должны были меня подписывать. Но организм снова дал знак, что рисковать нельзя. Есть семья, и нет ничего важнее. Когда организм второй раз тебе говорит, что тебе нельзя заниматься футболом, то выбора особо не остается. Да, решение тяжелое, но жизнь на этом не заканчивается.

Благодарен «Локо» за то, что они меня воспитывали с ранних лет. Клуб подарил мне пусть не большую, но хорошую карьеру. Удалось выиграть чемпионат России, Кубок, принимать в этом участие. Благодарен клубу, всем тренерам, игрокам, персоналу. Совместными усилиями они подарили мне такую карьеру. Планирую остаться в футболе. Хочу заниматься тренерской деятельностью. Думаю, начну с детей. Надо получить лицензии и работать. Сейчас у меня такие планы. Посмотрим, мое это или нет. Но желание такое есть.

Всегда старался на тренировках все делать на максимум. Может, где-то мне это и помешало. Значит, так было суждено», — цитирует Лысова «Чемпионат».

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0