Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига конференций УЕФА
22 июля 2021, Четверг, 18:46

«Футбол без зрителей мертв, это не футбол». Тренер «Сочи» — после разгромной победы в историческом матче

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов пожаловался на отсутствие зрителей после победы над азербайджанской командой «Кешля» в дебютном матче сочинского клуба в еврокубках. «Сочи» на своем поле разгромил соперника со счетом 3:0 в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций.

В день матча было объявлено, что в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Краснодарском крае матч «Сочи» — «Кешля» будет проведен без зрителей.

«Только начали ощущать драйв, но теперь снова оказались наедине сами с собой и с ареной. Не хватало этой энергетики, 100%! Футбол без зрителей мертв, это не футбол.

Сегодня не пропустили — это уже приятно, это шаг вперед. Мы двигаемся вперед, появляется взаимопонимание. Естественно, есть моменты, которые нужно подтягивать. Но сразу ничего не бывает. Отмечу хорошую самоотдачу, организацию и командную игру. Да, не все получалось, но это футбол. Соперник сопротивлялся. Был прекрасен их голкипер, который не позволил команде получить еще больше», — сказал Федотов в послематчевом интервью.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0