Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
22 июля 2021, Четверг, 16:24

Фанат «Динамо» Сергей Находка о матче с «Ростовом» без зрителей: «У меня нет ни одного цензурного слова»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный болельщик московского «Динамо» Сергей Находка (Масликов) рассказал Sport24 о том, что он и другие болельщики бело-голубых думают об открытии нового сезона РПЛ в Ростове при пустых трибунах. Матч первого тура РПЛ «Ростов» — «Динамо» состоится без зрителей на основании требований Роспотребнадзора.

— То, что я думаю, дословно не напечатают, ни одного цензурного слова там не будет. Произошла какая-то странная вещь, как будто наши власти в плену у Роспотребнадзора. Не просто отменить присутствие зрителей на матче, а сделать это за такое короткое время до игры, когда фанаты «Динамо» уже едут на поездах, машинах, или собираются на самолеты при том, что наверняка у многих невозвратные билеты. А болельщики хозяев? Ростовчане точно также ждут открытия сезона, фанаты готовят баннеры — и такой облом. На матче легко могло бы быть 20 тысяч зрителей, но не будет никого. И футболистам обеих команд тоже тяжело играть без поддержки зрителей. Повторюсь, это должен был быть праздник, а хочется только ругаться матом.

— Тем не менее никто из выездных фанатов «Динамо» не повернул назад, не сдал билет?

— Нет! Мы надеемся на лучшее. Пока мы летим и едем, все еще может измениться. Уже несколько стадионов, где сначала решили играть без болельщиков, ослабили меры. Может быть, повезет и Ростову. Так что как собирались 500 человек, так большинство и поехали. Потому что выезд в Ростов нравится всем — там Дон, раки и пиво, просто отличный отдых!

— А где вы все-таки будете смотреть саму игру?

— Даже если на стадион будет невозможно попасть, мы все равно попробуем. Как минимум мы приедем к «Ростов Арене» поприветствовать команду. А если все будет совсем неудачно, пойдем смотреть игру в бар.

Игра «Ростов» — «Динамо» состоится в пятницу, 23 июля, и начнется в 20:00 по московскому времени.

ФК Ростов
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0