Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига конференций УЕФА
21 июля 2021, Среда, 14:09

«Сочи» — «Кешля»: прогноз Ильи Казакова на матч Лиги конференций

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Известный журналист Илья Казаков сделал прогноз на матч 2-го раунда квалификации Лиги конференций между «Сочи» и азербайджанской «Кешлей».

Прогноз: победа «Сочи» с форой (-1), коэффициент 1.52 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Сочи» против «Кешля» — матч нового турнира Лиги конференций. «Сочи» дебютирует в еврокубках и попадает на более чем простого для себя соперника. Кажется так, хотя мы вспоминаем, как московское «Динамо» играло против тбилисского «Локомотива», что стоило места главного тренера Кириллу Новикову. Но давление, в котором работает Владимир Федотов, несопоставимо с той историей, которая была у бело-голубых.

«Кешля» для нас лист белой бумаги, поэтому мы отталкиваемся от возможностей сочинцев, которые произвели приятное впечатление на недавнем Кубке Париматч Премьер. Проиграв крупно и по делу в стартовом матче «Спартаку», затем команда одержала две качественные победы. Предлагаю взять победу сочинцев с форой (-1). В победе сочинцев на домашнем стадионе я не сомневаюсь — уверен на 10 из 10 в этой ставке. Думаю, что все так и получится», — цитирует Казакова «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ в данной паре отдают предпочтение сочинцам. Матч 2-го раунда квалификации Лиги конференций «Сочи» — «Кешля» состоится в четверг, 22 июля, на стадионе «Фишт». Начало — в 19:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен албанский рефери Энеа Йорги. Посмотреть игру в прямом эфире можно на сайте телеканала «Матч ТВ». Цена просмотра трансляции — от 79 рублей.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0