Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
20 июля 2021, Вторник, 22:50

Жену известного футболиста пытался закадрить жирный очкарик. Сказанные им слова она помнит до сих пор

instagram.com/irina_moroziuk
Поделиться
Комментарии

Ирина Морозюк, жена известного украинского футболиста Николая Морозюка, рассказала своим подписчикам в инстаграме историю о том, как ее пытался закадрить жирный очкарик. Сказанные им слова она помнит до сих пор.

«Вспомнила один очень странный случай. Я сидела с подружкой в ресторане в Киеве, где была летняя терраса на тротуаре. Люди там проходят мимо тебя. Сидим, а тут подходит чудак. Чтоб вы понимали: чистый ботан! Шорты по колено, сандалии, носки… И жирная голова в очках! Такое ощущение, что он никогда не моется, а все, что делает, это подсматривает за своей сестрой и дрочит.

Я со всеми людьми любезна и приветлива. Да, это не тот тип мужчины, который мог бы мне понравиться, но я считаю, что каждый может выглядеть так, как он хочет. Поэтому я с ним поговорила. Он мне что-то рассказывал, а потом говорит: «Давай свой номер телефона!»

Я ему отвечаю: «Извини, пожалуйста, но я номер телефона не даю. Могу дать свой инстаграм, можешь мне там писать». Знаете, мне жалко отказывать людям… Я понимаю, что жалко у пчелки, но мне, сука, жалко!

И тут он говорит: «Всрался мне твой инстаграм! Мне это неинтересно! Ты еще будешь плакать и жалеть, что меня потеряла!» И ушел…»

Эту историю жена Морозюка рассказала, когда ее попросили вспомнить о самом тупом подкате в жизни.

Отметим, что Ирина и Николай в настоящее время вновь вместе. Ранее они расставались.

Николай Морозюк в прошлом играл за сборную Украины и киевское «Динамо», с которым он два раза выигрывал чемпионат Украины и три раза становился обладателем Суперкубка Украины. Последней командой Морозюка был турецкий «Ризеспор».

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0