«Ливерпуль» провел два 30-минутных матча за вечер, сыграв вничью с «Вакером» и «Штутгартом»

«Ливерпуль», готовясь к старту нового сезона, 20 июля провел 2 контрольных матча, каждый из которых состоял из одного тайма продолжительностью в 30 минут.

Сперва команда Юргена Клоппа сыграла вничью с «Вакером» из Инсбрука — 1:1. На гол Дивока Ориги с пенальти австрийский клуб ответил точным ударом Ронивальдо.

Сразу по окончания первой игры «Ливерпуль» провел матч со «Штутгартом», который также завершился вничью с аналогичным счетом — 1:1. На этот раз мерсисайдский клуб пропустил первым — отличился Филипп Форстер. «Ливерпуль» отыгрался благодаря голу Садьо Мане.