Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок России
19 июля 2021, Понедельник, 04:09

Кирьяков — о «Зените»: «Одна команда борется за 1-е место, остальные разыгрывают последующие»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал победу «Зенита» над «Локомотивом» (3:0) в матче за Суперкубок России и оценил шансы других команд потеснить сине-бело-голубых с первого места в РПЛ.

«Второй год подряд «Зенит» выигрывает с большим запасом. Я думаю, это каким-то образом отражает сегодняшнее положение дел в нашем футболе. Есть гегемония одного клуба, есть одна команда — и все остальные. Одна команда борется за первое место, а все остальные разыгрывают последующие места.

Николич сказал, что «Локомотив» привез себе три гола, я бы сказал, что они привезли два гола. Все-таки во время второго гола «зенитовцы» здорово разыграли комбинацию и вывели один на один Азмуна, который все исполнил. После того, как «Зенит» повел в счете, они начали позволять «Локомотиву» создавать что-то у своих ворот. У железнодорожников были неплохие подходы к воротам «Зенита», но в любом случае эти фланговые передачи были под контролем питерцев. «Зенит» почти ничего не дал создать у своих ворот сопернику и закономерно победил. К сожалению для всех, вряд ли кто-то сейчас сможет составить конкуренцию «Зениту», — цитирует Кирьякова «Евро-Футбол.Ру».

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Зенит СПб
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0