ФутболКлубные товарищеские матчи
19 июля 2021, Понедельник, 18:47

«Индивидуальные ошибки привели к поражению». Сапета — о матче с ЦСКА

vk.com/fcnn_ru

Полузащитник «Нижнего Новгорода» Александр Сапета прокомментировал поражение от ЦСКА (1:2) в контрольном матче.

«Конечно, эмоции после матча переполняют. Играть на таких стадионах, как ВЭБ Арена, одно удовольствие. Да и команда нам противостояла именитая, однако мы моментами не только не уступали ЦСКА, но и превосходили соперника. В первом тайме Артур Анисимов блеснул мастерством, выиграв „дуэль“ у Заболотного. Потом армейцы на контратаке открыли счет. Но мы после перерыва, проведя хороший отрезок, сравняли результат.

К сожалению, индивидуальные ошибки привели к поражению. Этим и отличается Премьер-лига от ФНЛ: здесь оплошностей не прощают и даже из полумомента могут создать гол. Что касается нашей команды, то мы от игры к игре прибавляем и физически, и тактически. Впереди еще неделя до стартового матча с „Сочи“. Верим в то, что болельщики нас поддержат, а мы одержим победу», — цитирует Сапету официальный сайт клуба.