ФутболКлубные товарищеские матчи
19 июля 2021, Понедельник, 15:59

«Ахмат» избежал поражения в матче с «Аль-Фатехом» благодаря голу Коновалова

В понедельник «Ахмат» в контрольном матче сыграл вничью с саудовской командой «Аль-Фатех». Встреча завершилась со счетом 2:2.

Грозненцы пропустили на 5-й минуте, а отыгрались на 22-й благодаря точному удару Евгения Харина. На 75-й минуте «Аль-Фатех» забил второй мяч, но «Ахмат» снова сумел отыграться: уйти от поражения команде Андрея Талалаева удалось на 86-й минуте, когда отличился новичок Игорь Коновалов.

«Ахмат» в стартовом туре нового сезона РПЛ 25 июля сыграет с «Крыльями Советов» в Самаре.

Голы: Батна, 5 (0:1). Харин, 22 (1:1). Аль-Закан, 75 (1:2). Коновалов, 86 (2:2).

«Ахмат»: Гудиев, Семенов (Пуцко, 74), Лысцов, Быстров, Богосавац, Коновалов, Швец, Бериша, Харин, Полярус (Карапузов, 46. Михаляк, 74), Конате.