Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок России
18 июля 2021, Воскресенье, 17:21

Ловчев: «Мы увидели совершенно вялый, безвольный „Локомотив“. При Палыче такое было невозможно»

bookmaker-ratings.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил, что «Зенит» был на две головы сильнее «Локомотива» в матче за Суперкубок России. Игра, прошедшая 17 июля в Калининграде, завершилась со счетом 3:0 в пользу петербургской команды.

«Что тут сказать — «Зенит» выиграл в одну калитку. Приезжает к нам иностранный тренер, вроде встряхивает команду. Читаешь интервью Николича — правильные вещи говорит, все грамотно объясняет. А потом поработает год-другой, и куда-то все девается. Я ни разу не видел вялой команды у Семина, а сейчас мы увидели совершенно вялый, безвольный «Локомотив». При Палыче такое было невозможно.

Я даже не про то, что ошибся Крыховяк и привез гол. Крыховяк, который отыграл первый сезон, и сегодняшний — две большие разницы. Это наш футбол, наш чемпионат делает их такими — иностранцы уже не отдаются на сто процентов.

«Зенит» был интересней, квалифицированней. Дзюбу не выставили, поэтому не было забросов, но зато мы увидели быструю игру. Футболисты смело шли в обводку, играли в пас. «Зенит» выглядел на две головы сильнее «Локо», — приводит слова Ловчева «Советский спорт».

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Зенит СПб
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0