Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 июля 2021, Воскресенье, 11:45

Актер Баринов: «Не доверяю Федуну, он — дилетант. Единственное, что он может, это проявлять инициативу»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Актер и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов раскритиковал РФС, а также владельца «Спартака» Леонида Федуна, который поддерживает кандидатуру экс-тренера красно-белых Доменико Тедеско на пост главного тренера сборной России.

«Мне кажется, у нашего футбольного хозяйства состояние растерянности. Когда в прессе появляется фамилия Зидан или другого иностранца на пост тренера сборной России, мне начинает казаться, что люди, которые руководят нашим футболом, вообще ничего в нем не понимают. Вообще! Что они там делают?

Симонян — единственный человек в РФС, который разбирается в отечественном футболе, но ему уже много лет. В РФС есть много других людей, у которых должность выше, а они ни черта не понимают. Как это возможно? Почему у нас так?

Сборную России ни в коем случае не должен тренировать иностранец. Я не доверяю Федуну, а он еще кандидатуру Тедеско выдвигает. Леонид Арнольдович — дилетант, он может проявлять инициативу, это единственное на что он способен», — сказал Баринов в беседе с корреспондентом Sport24 Виталием Бородиным.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ФК Спартак Москва
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0