ФутболКубок PARI Премьер
17 июля 2021, Суббота, 15:30

«Есть неудовлетворение». Слуцкий — о поражении «Рубина» от «Сочи»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий после поражения от «Сочи» (1:3) в матче Кубка Матч Премьер остался недоволен игрой своей команды.

«Очень сложно сохранять стройность и системность в игре, когда выпадает блок — трех центральных защитников, которые по разным причинам не смогли нам сегодня помочь. В первом тайме все было более-менее, а во втором тайме игра разбилась на куски — пропустили два быстрых мяча, удаление, большое количество замен. После этого не удавалось системно создавать моменты. Есть неудовлетворение — последнюю репетицию не смогли провести в оптимальном составе. Отсутствие центральных защитников немного осложнило нам игру в сегодняшнем матче.

Отличный турнир, большое спасибо организаторам. Все отлично — стадионы, локации. Вопрос в том, что мы сами не смогли подготовиться к игре как нужно. Организаторам можно выразить только большой респект», — передает слова Слуцкого корреспондент Sport24 Денис Николаев.

В первом туре РПЛ, который пройдет на следующей неделе, казанцы дома сыграют против «Спартака».