Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 июля 2021, Суббота, 10:30

Варела: «Меня устраивает абсолютно все — амбиции „Динамо“, уровень чемпионата, Москва»

instagram.com/fcdynamo
Поделиться
Комментарии

Защитник «Динамо» Гильермо Варела поделился впечатлениями от подписания полноценного двухлетнего контракта с клубом. Сегодня стало известно, столичный клуб выкупил права на 28-летнего уругвайца у «Копенгагена».

«Я очень счастлив тому факту, что продолжу выступать за «Динамо». Мне нравится в России и особенно в «Динамо». Меня устраивает абсолютно все — амбиции нашего клуба, уровень чемпионата, Москва. Поэтому просто повторю то, что уже сказал: я счастлив! «Динамо» для меня словно семья.

Сейчас команда немного изменилась. И если раньше я мог пообщаться на испанском лишь с Владимиром Москвичевым, то теперь говорящих на моем языке гораздо больше — с нами Диего Лаксальт и Фабиан Бальбуэна. Год назад мне помогали с адаптацией, теперь же я объясняю парням что здесь и как.

Пока еще думаю, под каким номером буду играть. С «двойкой» получилось неплохо, но мне нравится номер 6, под которым я выигрывал титулы в «Пеньяроле» и 22. Может, если взять две двойки вместо одной, я буду в два раза эффективнее?» — приводит слова Варелы пресс-служба клуба.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0