ФутболПервая лига
17 июля 2021, Суббота, 17:57

«Торпедо» разгромило «Спартак-2», забив 5 безответных мячей. «Олимп-Долгопрудный» сыграл вничью с «Ротором»

В Москве состоялся матч второго тура ФНЛ, в котором «Торпедо» на своем поле разгромило «Спартак-2» со счетом 5:0.

В составе победителей дубль оформил Амур Калмыков. По одному голу записали в свой актив Мухаммад Султонов, Иван Енин и Алексей Шумских.

«Торпедо» благодаря этой крупной победе поднялось на второе место в турнирной таблице ФНЛ. Красно-белые опустились на предпоследнюю (19-ю) позицию.

В другом матче игрового дня «Ротор» дома сыграл вничью с «Олимпом-Долгопрудным» — 1:1. По одному голу записали на свой счет Филип Иполи («Олимп-Долгопрудный») и Илья Бериашвили («Ротор»).

Стоит отметить, что гости доигрывали эту встречу вдевятером. Илья Сафронов получил вторую желтую карточку на 73-й минуте, а Николас Анван был удален с поля на 4-й добавленной к основному времени минуте.

Голы: Амур Калмыков, 18 (1:0); Амур Калмыков, 45 (2:0); Мухаммад Султонов, 58 (3:0); Иван Енин, 62 (4:0); Алексей Шумских, 74 (1:0).

Голы: Филип Иполи, 8 (0:1); Илья Бериашвили, 86 (1:1).

Удаления: Илья Сафронов, 73; Николас Анван, 90+4 («Олимп-Долгопрудный»).