ФутболЛига конференций УЕФА
15 июля 2021, Четверг, 18:03

«Ноа» проиграл «КуПс» в ответном матче Лиги конференций. Российский вратарь Овчинников пропустил 5 мячей

В Финляндии завершился ответный матч первого квалификационного раунда Лиги конференций. КуПс принимал «Ноа» и добился крупной победы. Напомним, что за армянский клуб заявлены 7 российских футболистов.

В отчетном матче на поле вышли пять россиян, но спасти «Ноа» от поражения не смогли. Вратарь Павел Овчинников пропустил пять мячей.

Весь матч также отыграл Михаил Коваленко, а Павел Киреенко был заменен на 46-й минуте. Спустя час игры на поле вышел Игорь Смирнов, а на 66-й минуте появиля Андрей Титов.

Голы: Ниссилья, 14 (1:0), Каррильо, 24 (2:0), Удо, 36 (3:0), Узочокву, 39 (4:0), Ранжел, 89 (5:0).