Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
14 июля 2021, Среда, 18:45

«Знамя Труда» подписало отбывшего срок за смертельное ДТП игрока и необычно представило новичка

vk.com/fczt_1909
Поделиться
Комментарии

14 июля старейший футбольный клуб России «Знамя Труда» объявил о подписании контракта с полузащитником Александром Ильиным, однако сделал это в крайне нестандартном стиле.

«Александр Ильин, отсидевший пять лет за ДТП со смертельным исходом, подписал контракт с нашим клубом».

Известный в болельщицкой среде паблик с мемами на футбольную тематику ВГИК опубликовал у себя скриншот с представлением клубом новичка и прокомментировал его фразой «Лучше этого поста сегодня ничего не будет».

Публикация ВГИК привела к тому, что группу ФК «Знамя Труда» посетило много пользователей, которые упрекали клуб. В итоге ФК «Знамя Труда» был вынужден изменить новость, убрав описание про тюремный срок Ильина. Однако сперва SMM-специалист клуба настойчиво защищал изначальный вариант представления Ильина.

Утром 12 сентября 2015 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем своего автомобиля, Ильин спровоцировал ДТП на трассе А-121 «Сортавала» в районе съезда к Агалатово, в котором погибло два человека. У одного из погибших осталось пятеро детей. Еще один человек получил тяжелые травмы. В отношении Ильина было возбуждено уголовное дело. В сентябре он был осужден на 5 лет и 10 месяцев лишения свободы.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Знамя Труда
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0