Соболев: «На 7-й день отпуска уже соскучился по команде»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Спартака» Александр Соболев прокомментировал победу над «Рубином» (4:0) в матче предсезонного турнира.

«Тяжело сказать, что в идеальных кондициях. Все равно идут нагрузки. Надеюсь, что в сезоне по-другому не будет. Но будет ответственность за результат, нервозность. Важно сохранить то, что есть сейчас.

Что касается короткого отпуска, то не отказался бы еще от 2-3 дней выходных, но на 7-й день уже соскучился по команде. Как таковой усталости нет.

На тренировках с Виторией все через мяч. Хочет играть активно в атаке и в обороне, прессинг — мне это очень нравится.

Сегодняшнюю победу над «Рубином» не будем брать в пример. Будет чемпионат и игра за три очка», — сказал Соболев в эфире «Матч ТВ».

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Александр Соболев
ФК Спартак Москва
ФК Рубин Казань
Клубные товарищеские матчи
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0