Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
13 июля 2021, Вторник, 15:37

Дядюн: «О „Химках“ могу только сказать, что люди красиво говорят, хорошо обещают»

vk.com/fckhimki_official
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Химок» Владимир Дядюн рассказал, как набирает кондиции. Напомним, что 5 марта футболист был прооперирован, а 31 мая клуб объявил об уходе игрока.

«Сейчас много времени провожу с семьей, с детьми, тренируюсь. Конечно, тяжело одному заниматься в данной ситуации, с командой было бы легче. Я провел хорошую реабилитацию, уже через два месяца после операции на крестообразных связках бегал. Рассчитывал, что клуб не оставит меня в такой ситуации. Как минимум, позволит мне тренироваться, возьмет меня на сборы, чтоб я почувствовал силы. В этом есть нормальная спортивная этика, человеческая в том числе. Я играл игры при всех тренерах, приносил пользу команде, когда были трудные времена, пандемия, шел на уменьшение зарплаты. Как минимум, думал, что меня возьмут тренироваться, я не просил ничего больше. Я не привык быть жертвой, звонить и просить взять меня потренироваться… Они итак все прекрасно понимают. Если бы я провел с командой сборы, смог бы понять, насколько силен, и было бы найти команду намного легче. У меня достаточно времени, сейчас команды комплектуются.

Я привык говорить о людях только хорошее. О «Химках» могу только сказать, что люди красиво говорят, хорошо обещают. Буду ли я играть в футбол? Однозначно, буду. Вопрос только — где: на футбольном поле или с сыном во дворе. Я знаю, что могу играть еще много лет и приносить пользу команде. Хочу реализовать свой потенциал до конца, хочу работать с порядочными людьми в коллективе.

У меня есть варианты, были предложения, помощь. В какое-то время абстрагировался, не хочу принимать поспешных решений. Время покажет. Раздумываю ли я над каким-то предложением? Скорее да, чем нет. Если я буду понимать, что пригожусь, почему нет. Пока я приношу пользу своей семье, меня это вполне устраивает», — сказал Дядюн в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Бариновой.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0