Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
12 июля 2021, Понедельник, 08:36

Боярский: «Дзюба был неправ, говоря, что Манчини — не тренер. Нельзя так недальновидно высказываться»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Актер, болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал победу Италии в финале чемпионата Европы-2020 над Англией (1:1, 3:2 по пенальти).

«Конечно я рад за Манчини. Он очень хорошо провел чемпионат. Четко, безэмоционально. Только в конце позволил себе расплакаться. Роберто заслужил эту победу. Он доказал свою состоятельность.

Что касается высказывания Артема Дзюбы о том, что Манчини — не тренер, то я уверен, что Артем был неправ. Он это сказал на эмоциях. Нельзя так недальновидно высказываться. Факты доказывают, что Манчини настоящий тренер.

Почему у него не получилось в «Зените»? Материал, который был в команде намного слабее чем тот, которым он владеет сейчас. Это основная причина. У нас таких игроков нет. А ставить под сомнения его тренерские способности было бы глупо. Хотел бы я в будущем еще раз увидеть его в «Зените»? Нет. В «Зените» я хочу видеть только Семака. Если говорить про сборную, то России и Манчини не поможет», — сказал Боярский в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ФК Зенит СПб
Сборная Италии по футболу
Сборная Англии по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0